Обновили десятки гайдов по лучшим героям!

Составы участников открытых квалификаций на DreamLeague Season 13 Major | Dota 2

Уже сегодня стартуют открытые квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. В нашем материале будут представлены все самые интересные команды, которые уже зарегистрировали свой ростер.

[ Начало квалификаций в СНГ — 18:00 мск; в Европе — 19:00 ]

СНГ

Новость будет обновляться. Новые команды появляются в конце списков.

Команда 1 2 3 4 5
 Winstrike Team  Daxak  mellojul  AfterLife  ALOHADANCE  RodjER
 M R  V-tune  Dendi  nongrata  KingR  LeBronDota
 FlyToMoon  xannii  Iceberg  UnderShock  Cema  AWF
 Extremum  Ark  God  Malik  velheor  BLACKARXANGEL
 Team Unique  Naive  Ainkrad  Lasthero  So bad  J4
 Feelwind  Ceyler  Kodos  MYSmoon  Nofear  Ecnart
 StrongPachka  Illidan  GGwpLanaya  MeLes  Kyzko  Dukalis
 KHAN  DurachYo  ArrOw  chshrct  yamich  Fishman
 Nemiga Gaming  Apophis  Bobruha  TheChosenOne  Astral  Fervian
 Flowers  Sergeiqa  USHUSHUSH  Maden  y0nd  Ahilles
 KBU  XBOCT  Dragneel  DkPhobos  Dread  NS
 Fanturon  Firestorm  Bombad1l  Time2die  Rakuzan  Lodine
 SMARACIS Esports  Plov  Lirik  Airu  Petru44o  Fezor
 Modus Unity  chikiryau  Young G  DkFogas  TSA  kickeeed
 Nomad Warriors  B7  Libra  r2p  Kirin  AitlenDog
 UNDERGROUND_RAP  Noticed  sema4ka  Lil_sorry  sahami  forcemajor
 Imperial Pro Gaming  tatakae  lightless  Mastery  James  Kidaro
 CyberDogs  hAze  alone  Pjon  b1ka  Puberrr
 Benz 190E  Satierco  stormc4t  judicator  qovall  sad tomat
 AngryTomatoes  ttr  Imba4  Funn1k  gilgir  accell

Европа

Команда 1 2 3 4 5
 Team Secret  MATUMBAMAN  Nisha  Zai  Yapz0r  Puppey
 Nigma  Miracle  w33  MinD_ControL  Gh  KuroKy
 Chicken Fighters  lil pleb  Supream^  SabeRLighT-  MiLAN  SoNNeikO
 OG Seed  Madara  Chessie  Xibbe  Zfreek  Peksu
 NoBountyHunter  Ar1se  Mastermind  bOne7  kAANMVP  Flash

Юго-Восточная Азия

Команда 1 2 3 4 5
 SEAMonkeys  Chidori  MidOne  zeal  KennyO  ninjaboogie
 Brothers United  Benhur  YamateH  Ohaiyo  Bimbo  Mushi
 T1  Skadilicious  Xemistry  FoReV  Febby  pieliedie
 Team Oracle  QO  No7   Monster   Destrice  Lordboonz 
 Neon Esports  Skemberlu  Yopaj  Rappy  PlayHard  RR
 Lowkey Esports  Teehee  JG  Sam_H  LuziFy  Flysolo
 Execration  Palos  Nikko  Ewe  yaha  Kim0
 AMPLFY  Abat  Karl  Cast  BDz  Jeyo
 SG Dragons  Akashi  Marc  Bhm  Shanks  Abeng

Северная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 No Escape Esports  YamSun  Ashoe  Flow  SoNiC  Romjk3

Южная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 Thunder Predator  Kotarō Hayama  LeoStyle  Frank  Matthew  Wu
 BuckedHead  Rayuur  Sooths  Sherlock  Kingjungles  Gambling

Китай

Команда 1 2 3 4 5
 PSG.LGD  Ame  Somnus  Chalice  fy  xNova
 You Know Who  Nero  Zyd  X1aOyU  iceice  Hope
 Typhoon  Moogy  DESKA  Kaidou  cat you  Kabu
 Sparking Arrow Gaming  圣子华炼  白学家  Op  FelixCiaoBa  RedPanda
 Team Sirius  qwerty  Dstones  Guvara  Hym  张佳乐zjL
 Revive  End  ASD  eLeVeN  ah fu  Lww
 Keen Gaming  Kamma  —  dark  xiaofu  天命

Открытые квалификации пройдут один этапом с 28 по 29 ноября.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector